Columbofilia.Net
InícioAderirNotíciasFórum Columbofilia.NetInformações sobre SoltasAssociações DistritaisColectividadesColumbófilosEditor Columbofilia.NetO ProjectoContactosLinks
Lista de Classificações Recentes de Colectividades

Últimas Classificações de Colectividades
2024-02-26 Casas D. Pedro em S. C. Grândola
2024-02-26 Casas Dom Pedro em G. C. Banheirense
2024-02-25 Covilha em S. C. Castromarinense
2024-02-25 Azuaga em S. C. Asas Verdes
2024-02-25 S.Marcos Serra em G. C. Pombal
2024-02-25 Ameixial( São Marcos Serra ) em S. C. Portomosense
2024-02-25 Casas Don Pedro em S. C. U. R. J. Fernão Ferro
2024-02-25 Brotas em G. C. Fânzeres
2024-02-25 São Marcos da Serra em C. C. Fanhais
2024-02-25 Ameixial em S. C. Peniche
2024-02-25 Evora em A. C. Carregosa
2024-02-25 Sao Marcos da Serra em Cl. C. Meirinhas
2024-02-25 Salamanca em Sec. Col. S. Maria
2024-02-25 Salamanca em G. C. Sobralinho
2024-02-25 Salamanca em G. C. Vilarinho
2024-02-25 Malpartida Cácers em S.C.J.G.B. Tocha
2024-02-25 Almeirim em S. C. Freamunde
2024-02-25 Salamanca em S. C. Torres Vedras
2024-02-25 Malpatida em A. C. Esgueira
2024-02-25 Salamanca em S. C. Vialonga
2024-02-25 Covilha em G. C. Fuzetense
2024-02-25 São Marcos da Serra em S. C. Marinhense
2024-02-25 Salamanca em S. C. Ericeira
2024-02-25 Covilha em S. C. Asas Mouriscas Paderne
2024-02-25 Canamero 2 em S. C. Cabeçanense
2024-02-25 Fazendas Almeirim em G. C. S.Martinho Campo
2024-02-25 Malpartida de Caceres em G. C. Albergaria
2024-02-25 Penaranda Bracamonte em G. C. Marco
2024-02-25 Montemor em G. C. Esmoriz
2024-02-25 Salamanca em C. C. Loures
2024-02-25 Mora em G. C. Grijó
2024-02-25 Tomar em S. C. Areosense
2024-02-25 Malpartida Caceres em União Columbófila Cértima
2024-02-25 Malpartida de Cáceres em S. C. Maceda
2024-02-25 Malpartida de Cáceres em S. C. Aveiro
2024-02-25 Penaranda Bracamonte em C. C. Amarante
2024-02-25 Vendas Novas em S. C. Santiago Lobão
2024-02-25 Brotas em S. C. Pedroense
2024-02-25 Covilha em G. C. Guadiana
2024-02-25 Montemor em G. C. Nogueira Regedoura
2024-02-25 Montemor em S. C. Guetim
2024-02-25 Salamanca I em G. C. Alhandra
2024-02-25 Montargil em S. C. Póvoa de Varzim
2024-02-25 Evora em A. C. Nogueirense
2024-02-25 Salamanca em G. C. Povoense
2024-02-25 Montargil em S. C. Macieira
2024-02-25 Malpartida de Caceres em S. C. Cantanhedense
2024-02-25 Montemor em S. C. Válega
2024-02-25 Montemor (Provisória) em S. C. C. Povo Cacia
2024-02-25 Mora em S. C. Vilar Andorinho
 
2024-02-24 Canamero em S. C. Calipolense
2024-02-24 Salamanca em S. C. Lourinhã
2024-02-24 Covilha 1 em S. C. Olhanense
2024-02-24 Canamero em S. C. Alandroalense
2024-02-24 Peñaranda de Bracamonte em S. C. Lixa
2024-02-24 Montargil em S. C. Canidelo
2024-02-24 Covilha em S. C. Hortense
2024-02-24 Salamanca em Cl. C. Oldrões
2024-02-24 Covilha em S. C. Portimão
2024-02-24 Salamanca 1 em S. C. Cl. Atlético Cadaval
2024-02-24 Mora I em G. C. Oliveira do Douro
2024-02-24 Covilha I em S. C. Tavirense
2024-02-24 Montargil-I em S. C. Vilar Paraíso
2024-02-24 Mora em S. C. Ornitológica do Coronado
2024-02-24 Evora em A. C. de Azeméis
2024-02-24 Mora em U. C. R. Areosa-Maia
2024-02-24 Montemor em G. C. Silvalde
2024-02-24 Canamero em S. C. Rainha St. Isabel
2024-02-24 Brotas em S. C. Rio Tinto
2024-02-24 Penaranda Bracamonte em S. C. Vila Real
2024-02-24 Evora em S. C. Stª Maria do Vale
2024-02-24 Evora em A. C. C. Cesar
2024-02-24 Covilha I em S. C. S. B. Messines
2024-02-24 Malpartida Caceres em G. C. Coimbra
2024-02-24 Tomar 1 em S. C. Ancorense
2024-02-24 Brotas em S. C. Valongo
2024-02-24 Vendas Novas em Un. C. Quintãs
2024-02-24 Salamanca em S. C. Camarate
2024-02-24 Malpartida de Caceres (Provisoria) em S. C. Fermentelense e Pateira
2024-02-24 Malpartida Caceres 1 em Sec. C. Prodema
2024-02-24 Covilha em S. C. de Faro
2024-02-24 Canamero em S. C. Asas Redondenses
2024-02-24 Vendas Novas em A. D. S. C. Pigeiros
2024-02-24 Fazendas Almeirim em S. C. Vilela
2024-02-24 Malpartida I em S. C. Ovarense
2024-02-24 Salamanca em S. C. São Domingos Rana
2024-02-24 Covilha em Cl. C. Odiáxere
2024-02-24 Salamanca 1 em Cl. C. Lusitano
2024-02-24 Vendas Novas em Un. C. Sanguedo
2024-02-24 Tomar I em S. C. Neves
2024-02-24 Penaranda de Bracamonte em S. C. Mangualde
2024-02-24 Montemor em S. C. C. P. Oliveirinha
2024-02-24 Salamanca em C. C. Amadora Queluz
2024-02-24 Malpartida de Caceres 1 em S. C. Carapinheira
2024-02-24 Salamanca em S. C. Sacavém
2024-02-24 Vendas Novas em A. R. C. Escapães
2024-02-24 Brotas em S. C. Foz do Sousa
2024-02-24 Malpartida de Caceres em Centro C. Arazedense
2024-02-24 Covilha em G. C. Cacela
2024-02-24 Malpartida de Caceres em S. C. Águeda