Columbofilia.Net
InícioAderirNotíciasFórum Columbofilia.NetInformações sobre SoltasAssociações DistritaisColectividadesColumbófilosEditor Columbofilia.NetO ProjectoContactosLinks
Lista de Classificações Recentes de Colectividades

Últimas Classificações de Colectividades
2018-05-21 La Roda 3 em G. C. Coimbra
2018-05-21 La Roda III em S. C. St. Clara
2018-05-21 La Gineta em S. C. Castromarinense
2018-05-21 Villarobledo em União Columbófila Cértima
2018-05-21 Minglanilla em S. C. Barreirense
2018-05-21 La Roda 2 em G. C. Bom Sucesso
2018-05-21 Rio Moinhos 2 em A. Asas D'Ouro
2018-05-21 San Clemente III em S. C. Vale S. Cosme
2018-05-21 Minglanilla em S. C. Chaves
2018-05-21 Miranda Del Ebro em S. C. Centro de Portugal
2018-05-21 Minglanilla II em S. C. Trofense
2018-05-21 Minglanilla em G. C. Rio Mau
2018-05-21 Villarobledo em S. C. Soza
2018-05-21 Miranda Del Ebro em S. C. Portugal
2018-05-21 Siete Aguas em C. C. Samorense
2018-05-21 Siete Aguas 2 -Casa Artilheiro em S. C. Muge
2018-05-21 Minglanilla em G. C. Castelo Paiva
2018-05-21 Siete Aguas em S. C. Morense
2018-05-21 Minglanilla em S. C. Macieira
2018-05-21 Villarobledo em G. C. Unidos Travanca
2018-05-21 Miranda Del Ebro em S. C. Palmense
2018-05-21 Minglanilla em S. C. Penafiel
2018-05-21 Castelhon em Cl. C. Arronchense
2018-05-20 Minglanilla II em G. C. Fânzeres
2018-05-20 Requena II em Cl. C. Asas Fernandense
2018-05-20 Siete Aguas em S. C. Vale de Figueira
2018-05-20 Villarobledo em S. C. C. Povo Cacia
2018-05-20 Minglanilla em Centro C. de Vila Meã
2018-05-20 Minglanilla II em G. C. Alfena
2018-05-20 Villarobledo II em A. C. Esgueira
2018-05-20 Minglanilla II em C. P. C. Vila Verde
2018-05-20 Minaya - La Roda II em S. C. Meadela
2018-05-20 San Clemente em S. C. Joane
2018-05-20 Villarobledo em S. C. Santiago Lobão
2018-05-20 Miranda Del Ebro em S. C. Camarate
2018-05-20 Miranda Del Ebro em S. C. Agualva
2018-05-20 San Clemente III em S. C. de Braga
2018-05-20 Siete Aguas em S. C. Cabeçanense
2018-05-20 La Gineta em G. C. Cacela
2018-05-20 La Gineta em S. C. Albufeira
2018-05-20 San Clement III em Un. C. Fafense
2018-05-20 Miranda Del Ebro em S. C. Algés
2018-05-20 Villarobledo I I em S. C. Águeda
2018-05-20 Siete Aguas em G. C. Vontade
2018-05-20 Miranda Del Ebro em Un. C. Alverca
2018-05-20 Minglanilla em S. C. Pinhal Novo
2018-05-20 Castelló de La Plana em G. C. Avis
2018-05-20 Villarobledo em G. C. Rabaceira
2018-05-20 Miranda Del Ebro em S. C. Cl. Atlético Cadaval
2018-05-20 Miranda Del Ebro em G. C. Azambujense
 
2018-05-20 Requena II em S. C. C. R. D. Cabeça Gorda
2018-05-20 Villarobledo II em G. C. Gafanha
2018-05-20 Minglanilla em G. C. Tirsense
2018-05-20 La Gineta em S. C. Olhanense
2018-05-20 Minglanilla II em S. C. Freamunde
2018-05-20 Soses em S. C. Castelo Branco
2018-05-20 Minglanilla em S. C. Setúbal
2018-05-20 Requena II em S. C. Estrela Alentejana
2018-05-20 Villarobledo em A. C. Carregosa
2018-05-20 La Gineta em G. C. Fuzetense
2018-05-20 Villarobledo em S. C. C. P. Oliveirinha
2018-05-20 Miranda Del Ebro em G. C. Alhandra
2018-05-20 La Gineta 1 em S. C. Moncarapachense
2018-05-20 Villarobledo em G. C. Arrifana
2018-05-20 Miranda Del Ebro em Un. C. Arrudense
2018-05-20 Minglanilla II em S. C. Aboim
2018-05-20 Villarobledo em A. C. Nogueirense
2018-05-20 Castelhon em C. C. Asas Portalegre
2018-05-20 Minaya - La Roda III em S. C. Ancorense
2018-05-20 Requena II em Sec. Col. F. C. Vale Vargo
2018-05-20 Rio Moinhos 2 em S. C. Lousanense
2018-05-20 La Gineta em S. C. de Faro
2018-05-20 Miranda Del Ebro em C. C. Loures
2018-05-20 Miranda Del Ebro em C. C. Costa do Sol
2018-05-20 Minglanilla II em C. C. Matosinhos
2018-05-20 Villarobledo em S. C. Vila Chã
2018-05-20 La Roda 2 em S.C.G.R. Vilaverdense
2018-05-20 Siete Aguas em Cl. C. Vendas Novas
2018-05-20 San Clement 3 em S. C. Guimarães
2018-05-20 Valência Del Cid em S. C. Pontessorense
2018-05-20 Villarobledo em G. C. Anta
2018-05-20 Villarobledo em C. C. Argoncilhe
2018-05-20 Minaya - La Roda II em S. C. Moledo Minho
2018-05-20 Siete Aguas em S. C. Salvaterrense
2018-05-20 Minglanilla em S. C. Ornitológica do Coronado
2018-05-20 San Clemente III em S. C. Amares
2018-05-20 La Roda 2 em Centro C. Arazedense
2018-05-20 Miranda Del Ebro em Cl. C. Lusitano
2018-05-20 La Roda II em S. C. Carapinheira
2018-05-20 Minglanilla em S. C. Foz do Sousa
2018-05-20 Siete Aguas 2 em S. C. Riachos
2018-05-20 Minaya - La Roda II em S. C. Areosense
2018-05-20 San Clemente em G. C. Ribeirão
2018-05-20 S Clemente III em S. C. Famalicão
2018-05-19 Siete Aguas em S. C. A. D. Cruz Cristo
2018-05-19 Minglanilla em S. C. Vila Real
2018-05-19 La Roda II em S.C.J.G.B. Tocha
2018-05-19 Rio Moinhos 2 em S. C. Soure
2018-05-19 Miranda Del Ebro em S. C. Lourinhã
2018-05-19 Villarobledo em S. C. Stª Maria do Vale