Columbofilia.Net
InícioAderirNotíciasFórum Columbofilia.NetInformações sobre SoltasAssociações DistritaisColectividadesColumbófilosEditor Columbofilia.NetO ProjectoContactosLinks
Lista de Classificações Recentes de Colectividades

Últimas Classificações de Colectividades
2021-04-20 Almodovar em G. C. Bairrada
2021-04-20 Castro Verde em S. C. Macieira Sarnes
2021-04-20 S.Margarida em S. C. S. João Azenha
2021-04-20 Saceruela em S. C. Leiria
2021-04-20 Alvalade em S. C. Jovim
2021-04-19 Manzanares em S. C. Asas Alentejanas
2021-04-19 Castro Verde em S. C. Sanfins
2021-04-19 Malpartida de Caceres II em C.C. Os Águias
2021-04-19 Penafiel em S. C. Penafiel
2021-04-19 Manzanares em S.C.A.C.R. Santa Cita
2021-04-19 Penafiel em S. C. Paredes
2021-04-19 Castro Verde em G. C. Unidos Travanca
2021-04-19 S.Margarida em S. C. Vilela
2021-04-19 Alvalade em G. C. Gondomar
2021-04-19 Alvalade I em S. C. Canelas
2021-04-19 Montalvo II em S. C. Tavirense
2021-04-19 Alvalade em G. C. Fânzeres
2021-04-19 Viana do Alentejo em S. C. Póvoa de Varzim
2021-04-19 Mangualde em S. C. Camarate
2021-04-19 S.Margarida em S. C. Lordelo Paredes
2021-04-19 St Margarida Sado I em S. C. Delães
2021-04-19 Manzanares em S. C. Goleganense
2021-04-19 Malpartida Caceres 3 em S. C. Cl. Atlético Cadaval
2021-04-19 Malpartida Caceres em S. C. Ericeira
2021-04-19 Algoz 3 em G. C. Bom Sucesso
2021-04-19 Viana Alentejo em S. C. Invicta
2021-04-19 Alvalade em S. C. Canidelo
2021-04-19 Malpartida Caceres em S. C. Agualva
2021-04-19 Santa Margarida do Sado em S. C. de Braga
2021-04-19 Manzanares em S. C. Serpa
2021-04-19 Algoz em S.C.J.G.B. Tocha
2021-04-19 S.Margarida em G. C. Alfena
2021-04-19 Algoz em A. Asas D'Ouro
2021-04-19 Viana Alentejo II em C. C. Matosinhos
2021-04-19 Montalvo II em G. C. Cabanense
2021-04-19 Castro Verde em G. C. Espinho
2021-04-19 S.Margarida em G. C. Vilarinho
2021-04-19 Sabugal em G. C. Alhandra
2021-04-19 Manzanares em G. C. Vila Chã Ourique
2021-04-19 St M Sado I em Un. C. Fafense
2021-04-19 Alvalade em S. C. Asas Crestuma
2021-04-19 Saceruela em S. C. Asas Valadenses
2021-04-19 Viana Alentejo II em S. C. Infesta
2021-04-19 Malpartida de Caceres em G. C. Alhos Vedros
2021-04-19 S.Margarida em S. C. Frazão
2021-04-19 S.M.Sado 1 em S. C. Joane
2021-04-19 Manzanares em Cl. C. Asas Fernandense
2021-04-19 Santa Cruz de Zarza em S. C. Montemorense
2021-04-19 Manzanares em Cl. C. Asas de Almodôvar
2021-04-19 Castro Verde em G. C. Arrifana
 
2021-04-19 Sabugal em Un. C. Arrudense
2021-04-19 S.Margarida em S. C. Freamunde
2021-04-19 Santa Cruz de Zarza em S. C. Morense
2021-04-19 Malpartida Caceres em S. C. São Domingos Rana
2021-04-19 Malpartida de Caceres em S. C. Lavradiense
2021-04-19 Canal Caveira II em G. C. Ninense
2021-04-19 Sabugal em G. C. Povoense
2021-04-19 Castro Verde em Un. C. Sanguedo
2021-04-19 Saceruela em S. C. Campos do Lis
2021-04-19 Sabugal em Un. C. Alverca
2021-04-19 S.Margarida em G. C. Tirsense
2021-04-19 Penafiel em S. C. Chaves
2021-04-19 Algoz em Centro C. Arazedense
2021-04-18 Manzanares em S. C. Pias
2021-04-18 Algoz em G. C. Coimbra
2021-04-18 Canal Caveira II em S. C. Famalicão
2021-04-18 Castro Verde I em G. C. Silvalde
2021-04-18 Almodovar II em G. C. Gafanha
2021-04-18 Stª Margarida Sado em G. C. Dume
2021-04-18 Castro Verde em S. C. Cortegaça
2021-04-18 Malpartida Caceres em S. C. Lourinhã
2021-04-18 Alvalade em S. C. Carvalhense
2021-04-18 Penafiel em G. C. Marco
2021-04-18 Alvalade em S. C. Avintes
2021-04-18 Algoz em S. C. Carapinheira
2021-04-18 Viana do Alentejo em S. C. Leça do Balio
2021-04-18 Canal Caveira II em S. C. Souto
2021-04-18 Malpartida Caceres em S. C. Torres Vedras
2021-04-18 Alvalade em S. C. Foz do Sousa
2021-04-18 St M Sado I em S. C. Amares
2021-04-18 Santa Cruz de Zarza em S. C. Arraiolense
2021-04-18 Castro Verde em A. C. C. Cesar
2021-04-18 S.Margarida II em UCV Felgueiras
2021-04-18 Penafiel em C. C. Amarante
2021-04-18 Penafiel em S. C. Lixa
2021-04-18 Alvalade I em G. C. Oliveira do Douro
2021-04-18 Viana do Alentejo 2 em S. C. V. Conde
2021-04-18 Malpartida de Caceres em S. C. Litoral Alentejano
2021-04-18 Canal Caveira II em Un. C. Esposende
2021-04-18 Saceruela em S. C. Marinhense
2021-04-18 Alvalade em G. C. Valboense
2021-04-18 Alvalade I em G. C. S.Félix Marinha
2021-04-18 Alvalade em S. C. Vilar Andorinho
2021-04-18 Canal Caveira II em C. C. S. Martinho
2021-04-18 Alvalade em S. C. Norte de Portugal
2021-04-18 Saceruela em Cl. C. Meirinhas
2021-04-18 Castro Verde em S. C. Stª Maria do Vale
2021-04-18 Villarobledo em S. C. Pontessorense
2021-04-18 Castro Verde em A. C. Nogueirense
2021-04-18 Saceruela em G. C. Pombal